Самойлова Светлана

могу ли я деньги Вебмани вывести на карточку Приватбанка?какие шаги нужно выполнить для этого?

Артём

Конечно можете, я так делаю через обменник , также вывожу на карточку приват банка яндекс деньги, и завожу на вебмани и яндекс с приват кредитки через Приват 24. Пробуйте, если что пишите ссылка на обменник