Янина Плетнёва

погадайте мне, пожалуйста....

Когда будут перемены на личном?
СПАСИбО

ДА
Динара Андержанова

Лежит у вас на сердце бубновый интерес – новые дела принесут удачу!

В прошлом у вас: соблазнительное предложение, выгодное, но трудное дело, проблемы с начальством.

Сейчас и в ближайшие дни: семейное счастье, опасная дорога, опасные связи.

В вашем будущем: тщетные усилия, неожиданная отставка, выигрыш, помощь влиятельной женщины. Неожиданная отставка будет связана с кем-то из ваших родственников. Ваш выигрыш будет достойной наградой за ваши старания. Помощь влиятельной женщины придет к вам со стороны людей, которых вы знаете.