Нина Глушенкова

у меня скоро развод. Что меня ждет дальше, как сложится моя жизнь???

Ник

у вас будет другая семья

А@
Ангелочек @@@

Сперва облегчение, затем одиночество, потом поиски нового друга в общем как у всех в такой ситуации.

Юлия Эркенова

Лежат у вас на сердце приятные хлопоты – ждите события, которое порадует вас.

В прошлом у вас: тщетные усилия, неожиданная отставка, большое горе, сердечный разговор.

Сейчас и в ближайшие дни: большое сердечное счастье, удачная находка, карьерные сложности.

В вашем будущем: сомнения, тяжелая борьба, проблемы с начальством. Ваши сомнения и тревоги будут связаны с делами кого-то из ваших родственников. Причиной тяжелой борьбы будут ваши собственные шаги. Источник своих служебных проблем ищите среди сослуживцев.

Софья Кравцова

У тебя начнется счастливая жизнь. И не бойся остаться одна. ты быстро найдешь свою настоящую любовь.

Зедуллах Шайдаев

Преодоление препятствий, получение прибыли, зависимость от других, приятные сюрпризы и хлопоты.