Константин Чеклецов

Как ухаживать за бигонией?

Nadezhda Fedorovich

Бегония - Begonia.

Существует много видов бегоний. Среди бегоний есть как декоративно-лиственные, так и декоративно-цветущие виды.

Виды бегоний. Уход за бегониями.
http://iplants.ru/begoniy.htm

Александр

Бегония обожает светлые места, но боится прямых солнечных лучей - они могут испортить ее листья. Они не переносят резкие перепады температуры, необходимо обеспечить повышенную влажность воздух. В случае с бегонией, ее лучше недолить, чеме перелить, во время полива