Катеринка Балеринка

Расстались... он постоянно заходил на мою страницу. Я попросила не заходить так-как мне больно от этого и рождает надежду

Он заходит все равно. Закрыть страницу или плюнуть и пусть заходит?
Как мудрее поступить?

Максим Трофимов

Закройте страницу, либо отправьте его в черный список. Либо вообще удалите свой профайл. Жизнь должна быть в реале, а не в виртуале.

Alen4Ik *

от вас убудет? не отнимайте игрушку у ребенка....