Георгий Тараканов

Как вам мой стишок? Я начинающий гений ?

Ек
Екатерина

Гений! пойди покакай и больше такое не пиши

Люлек

Ты прям Пушкин ёпта)

Вл
Владимир

Ага, делать нефик

Ал
Александра

Оцените сколько Вам внимания - намного больше, чем настоящим классикам

Артём

Не задохнитесь в своих специфических "дуновениях"...

Алексей

Плохо, когда у человека нет чувства юмора, но ещё хуже, когда он не понимает, что его у него нет!

Ирина

На загаженой опушке
Две бомжатные старушки
Два пакетика достали
И в пакетики насрали

Ма
Машулька

Прям Маяковская...

Александра

ха-ха класный стишок

Надежда

Мне понравился стиховой размер - очевидно что это двухжопный охуей.

Настена

Писать на стенах туалетов
Увы, друзья, не мудрено.
Среди говна вы все поэты,
Среди поэтов вы говно.

Artem

Нормально. Можно смело писать на стенке общественного туалета, но лучше сначала напиши на стенке своего и проверь реакцию его посетителей.

Ел
Елена

злой школьник

Ольга

талант є, але його потрібно розвивати

Антон

Поздновато начинаете для гения 🙂

Юр
Юра

Боже мой, как я раньше не читала это великолепное творение! Некрасов, Пушкин, Шевченко, Бодлер, да они и рядом с тобой не стоят!