Марина Михайлова

подскажите пожалуйста. веселые смешные песенки о медсестра врачах и о конкретно кардиологии

веселые смешные песенки о медсестра врачах и о конкретно кардиологии

Екатерина

В белом фартучке зазноба
Нежно смотрит на микроба.
Так же нежно в микроскоп
На нее глядит микроб.

Роман Любимов

наслаждайтесь если не слышали: )
http://www.feldsher.ru/kurilka/audio/?ELEMENT_ID=1091

Иванова Татьяна

В Понедельник, после чая, Потеряв трудоспособность, Неотложку вызываю, Извините за подробность. В животе - как в пятом годе -Баррикады, конский топот. Мои силы на исходе, Но тут входит тётя-доктор! Припев: Тётя-доктор, тётя-доктор, Помоги мне тётя-доктор, Тётя-доктор, тётя-доктор, Белый ангел, тётя-доктор! Я и сам белее мела, Гибну в двух вершках от счастья. "Что вы ели? ""Ел пельмени.. . и консервы мелкий частик. "Ищет пульса, не находит. Я в испарине, весь мокрый. Мои силы на исходе, Я люблю вас, тётя-доктор! Припев. Шепчет мне: "снимайте джинсы, станет легче, "Станет легче организму, И своею ручкой женской, Ангел сам мне ставит клизму. А потом у изголовьяПросидела долго-долго. Боль кишечника любовьюИзлечила тётя-доктор. Я теперь питаюсь с рынка, Нет ни насморка, ни чиха. Я отъел как боров рыло, У меня жена - врачиха. Превратился ангел в стерву, Ах, зачем тогда не сдох я? Где вы, рыбные консервы? Где пельмени, тётя доктор?

Владимир Бобков

Розенбаум Александр - Песня невропатолога

Денис Махмутов

Песня. Нейлоновое сердце. Из к/ф Мужской разговор.
Слова Шаферан Музыка Френкель

Говорят. что будет сердце из нейлона
Говорят, что двести лет стучать ему,
Может это по-науке и резонно,
а по нашему, ребята, ни к чему.

Кто-то слабого обидел и хохочет,
кто-то трусом оказался и скулит,
А нейлоновое сердце не клокочет,
А нейлоновое сердце не болит.

Нет ребята, не для нас определенно,
Жить не видя и не слыша ничего,
Даже если будет сердце из нейлона-
Мы научим беспокоиться его

Говорят, что будет сердце из нейлона
Говорят что двести лет стучать ему,
Может это, по науке, и резонно,
А по нашему, ребята ни к чему