Константин

Подскажите ключ к антивурусу касперский 2013 большое спасибо

Марина Ракова

В Вконтакте в группах в поиске забей "Касперский" - тебе выбьет много групп, которые бесплатно раздают "ключики" - подпишись на любую, которая нравится и бери оттуда ключи чуть ли не каждый день

Сергей Бахромкин

NUS4T-GKF2R-17SCB-4CKPN |4GGYH-S7HEJ-QEGXT-4C88H|QCGUH-J8FF6-33WGA-UBY62|QCGUH-J8FF6-33WGA-UBY62 но гарантии что подойдут нет.

Юрий Шабуров

У Касперского очень строгая политика по левым ключам. Поэтому либо покупайте лицензию, либо используйте месячные журнальные ключи.