К_
Ксю _

Где скачать PDF 2003?

у меня сейчас стоит 2007, но он не открывает старые файлы почему-то (говорит, файл поврежден) . Будут ли они открываться. если я скачаю 2003 ий?

Инок |Moнолит|

Вам нужно вот это.

STDU Viewer

Русский присутствует. А за адобе забудьте. Это зло ))

STDU Viewer-это Бесплатная программа для просмотра несколько форматов файлов. Цель этой программы заключается в замене нескольких просмотра документов с одного простого приложения. STDU Viewer поддерживает TIFF, PDF, DjVu, XPS, JBIG2, WWF форматов документов. Это наиболее популярные форматы для научно-технической документации.

Кроме того, STDU Viewer поддерживает FB2, TXT, Комиксов Архив (CBR или CBZ), TCR, PalmDoc(PDB), MOBI, AZW, EPub, DCX и изображения (BMP, PCX, JPEG, GIF, PNG, WMF, EMF, PSD) файлов.

STDU Viewer имеет поставляется с мультиязычным интерфейсом. В настоящее время вы можете выбрать английский, русский или французский языки. Это можно перевести STDU Viewer интерфейса на ваш язык, изменяя строки в xml внешних ресурсов.

STDU Viewer имеет современный интерфейс с вкладками и все стандартные функции для данного типа приложения (thumnail взгляд, поворот страницы, поиск по текстовой слой, и т. д.) . Также STDU Viewer имеет некоторые дополнительные возможности, такие как: экспорт страницу или часть страницы в файл изображения, создавая свои собственные закладки, настройки действий для коснитесь экрана и некоторые еще другие.

Если документ поддерживает текстовый слой (TXT, TCR, PDB, FB2, PDF, XPS, MOBI, AZW, EPub или Djvu-файл) , затем STDU Viewer позволяет вам экспортировать текст из этого типа документов в файл. Вы можете экспортировать весь текст из документа или текста из отдельных страниц.

Вы можете использовать STDU Viewer как конвертер из формата DjVu и PDF-файлы в набор графических файлов (BMP, GIF, PNG и т. д.) , которые представляют страниц исходного документа

STDU Viewer предоставляется в качестве бесплатной для частного некоммерческого или образовательных целях. Для коммерческого использования, необходимо зарегистрироваться.

Роман Манышев

А может быть Microsoft Office 2003? А стоит Office 2007! А не открывает потому, что действительно файл повреждён. Конкретнее ставьте вопрос.