Толик Смирнов

Как в кс 1.6 сделать моментальную смену оружия без финтов перезарядки, как в этом видео например

Носир

ну там убраны анимации, но при этом ты сразу стрелять не сможешь [ссылка появится после проверки модератором] вот можешь скачать!

Са
Саша

Никак, это эффект hltv.

Вл
Владимир

Не поможет, только визуально будет быстро, но стрелять от этого сразу не получиться