Олеся Ермошкина

не работает компютер

на секунды выключилось электричество.. включаю компьютер.. вроде включался ухожу на кухню... выключен... после этого ни в какую только вентилятор на процессоре с бп чуть дернутся и все... подключил рабочий друга БП... тоже самое... подключал бп только к материке.. тоже самое.. могла ли сгореть материнка? ? визуально вроде ничего не вздулось

Дмитрий Ярмолюк

надо иметь ИБП, тогда и проблем с электричеством не будет . Небось компьютер собрал вокруг видяхи в ущерб всему остальному ?

Артём

Мог сгореть проессор.

Александр Богнат

Все что угодно могло сгореть. В сервис тащи.