Ирина Мишина

я в 6 класе а забыл как складовать дробные числа а модуль т. д на 5 знаю а это не могу

Алишер Назаров

приводишь всё к одному знаменателю
потом складываешь верхнюю часть

Александр Булов

нужно найти общий знаменатель общий знаменатель разделить на знаменатьль первого и второго число (по отдельности) когда разделил одщий знаменатель но знаменатель числа нужно то что получилось умножить на числитель и так с другим числом! надёюсь я тебе помогла ведь я сама в 6 классе

Ирина

ты обращайся в раздел Образование - Школа

Александр Анисимов

Не знал да забыл - хуже всего!