Оксана Салистая

Почему GTA 4 EFLC идёт у меня примерно на средних настройках, если battlefield 3 идёт на ультре??

Кр
Кристина

Ну во первых разные движки и у battlefield 3 lдвижек не сильно требует ( frostbite 2), на этом же движке делали NFS The Run. Как и в твоем случае, у меня the run работает на максимуме, но GTA 4 EFLC не на полном максимуме, не много не хватает процессора. И тем более в gta это огромное пространство и карта, на которой нет загрузок между островами, а battlefield это множество карт, более меньших, чем гта. Ну и еще зависит от параметров твоего компа. У меня ноут и на нем intel icore 5 - 2,3 гц, озу 8 гб и nvidia gt540m на 2 гб.

Ти
Тимур

ребят прошу запомните -ГТА 4 -говно с точки зрения сжирания трафика ОЗУ, ВИДЕО, а баттлфилд -идеально сделанная игра, на хорошем движке -простом -поэтому так