Ина Чолаку

Подскажите пожалуйста в Цуме или Артиколи Ароматы Bond No.9 представлены? Спс, заранее 😉

На
Надежда

Юлия ароматы bond No9 есть у меня, вас какой- то определенный интересует? Пишите в личку отвечу на все вопросы, на сайт ( у нас интернет магазин элитной парфюмерии и косметики) их пока не вешала, но если заинтересуетесь залью дам ссылку!

Кс
Ксения

И там, и там - в полном объеме. Удачных затестов!