Д*
Дмитрий **********

Стали появляться дефекты речи 😞

Раньше разговаривал идеально, сейчас же появляются дефекты, трудно стала выражать быстро свои мысли. У меня работа связанна с переговорами и книги я люблю читать, что это может быть я не понимаю 😞 Мне 22

На счёт нервов думаю в точку)))

Александр Кириллов

В первую очередь - к неврологу. .
Подобные вещи могут быть признаками поражения мозга (вследствие недостаточного кровоснабжения, к примеру, или микроинсультов) .
Либо, возможно, вам просто нужно отдохнуть.

ti
tinik12

сходи к логопеду

Elena Orekhova

У меня тоже такое бывает после того как в течении длительного времени мало, или вообще не общаешься, выход простой-больше общения, с друзьями, с компанией итд и все обязательно наладится

Myrza Sarybekov

фифекты фикции?