Фил Тоукач

Повредил позвоночник на тренировке. Скоро ли я смогу заниматься снова ? На тренировке делал становую тягу, видимо перебрал с весом и сместились 1-4 поясничные позвонки на 1 мм вперед. Врачи сказали, что для поясничных позвонков это не страшно. Мне больно сгибаться вперед и прочее. Мне одно интересно, в какой промежуток времени я полностью восстановлюсь? Я хожу на уколы, мажу все мази и пью лекарства.

Алла

"По барабану"... Нужна грамотная мануальная разработка мышц, которые позвонки и сдвинули...

Ма
Мадина

О, молодой, думаю быстро! Может несколько месяцев.

Инна

боли прекратятся но могут ещё не раз дать о себе знать через год-два, нужно массажировать (давить) на них пальцами

Дарья

мне знакомый с тренаж. зала рассказывал что он походами в зал как раз позвоночник "починил" свой 🙂

Ле
Лена

Становая тяга - очень травмотичное упражнения. Не доводите Ваше тело до инвалидности. Занимайтесь на тренажёрах!
http://video.mail.ru/mail/waleria-logina/13?page=1
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ReFAvEbM64I