Рашид Габиев

Что значит когда у не глупого человека взгляд в никуда? Как будто он не на что не смотрит

Павел Жидиков

может наркоман? а может потерял смысл жизни

Ольга Тюленева

А умный в одиночестве ходит кругами, он ценит одиночество выше всего и его так просто взять голыми руками, скоро их повыловят всех до одного...

Светлана Богачёва

Задумался, чем-то озадачен.

Ayax

Значит, ты ему неинтерес (-ен, -на, -но).

Данила Джабаров

Углубился в размышления о себе любимом или размышляет о чём-то непостяжимом нам. А может замышляет чего ???