Яссин Ливанов

можно ли играть по локальной сети если один кабель интернета?

Если у нас с другом идет один кабель интернета ну тоисть от одного провайдера и можно по нему играть как по локальной сети?
Даже когда нет интернета?

Яна Гасанова

Если вы оба находитесь в одной локальной сети и каждый из вас имеет свой собственный IP, то можно. При этом игра должна поддерживать локальный режим.

Эл
Элен

Если Интернет не работает, но нереально!