Артём

Как устроиться на работу в 16 лет? (Глупые ответы - жалоба). Хотелось бы узнать ГДЕ или КАК устроится на работу, а не КЕМ..

Добавлено 20 минут назадТак как же всётаки найти работу подростку в возрасте 16 лет? Если нужна более точная информация для вашего ответа в мой адрес, то вот :
-16 лет;
-не курю, не пью;
-город Тольятти;
-если нужны будут какие справки, они будут сделаны;
-хорошие манеры;
-красочность речи;
-(это скорее минус) упрям если на 146% уверен в правоте, но если хоть на 1% не уверен, не давлю на собеседника;
-склонен к карьерному росту и общению.
Хотелось бы услышать более развернутый ответ с точным описанием и, если возможно, без воды.

Иван Иванов

Увы, ты слишком молод. Шансов нет. Подрастай, учись и у тебя будет все отлично!