Наталия

это сколько надо тренироватся чтоб так уметь http://youtu.be/bkNpl6d5KQY посмотрите видео

Чукалин Юрий

нисколько, это монтаж

Юрий Виноградов

Имхо парни вовсе не тренированы, трюки слабоваты, музыка отстойная, собственно очередной понт краснодарских братьев с претензией на бонус от Булла

Олежка Баскаков

Все зависит от того, как часто ты будешь тренироваться. Но все же думаю не очень долго особенно некоторые трюки.

Лариса Калмыкова

Не знаю, сколько тренировался тот ублюдок, но его надо в землю закопать - за то, что проехал по мемориальной плите "гражданам Краснодара, замученным и истребленным в душегубках... ". А с ним и того выбл... ка, что снял это и в сеть выбросил. Они люди????