Ольга Сидорова

Как вам такая сумка?

Мария Синельник

Очень хороший повседневный вариант, который как мне кажется, подходит и для молодых и для женщин среднего возраста. А вообще можно посмотреть в инете неплохие предложения женских сумок я совсем недавно для мамы там на 8 марта подбирал. Дешево, быстро, красиво

Ася

в хоз-ве сгодиться....

Л*
Лена *******

не по красоте смотри а по качеству есле есть лишние деньги покупать то бери.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Нормальная деловая сумка, если внутри есть отделения с молнией можно купить и ходить с ней на работу.

David Region

С виду вроде нормальная) Но надо учитывать ещё удобная ли она.)

М_
Марина _-_-_-_

Мне понравилась. Классика. Под многое подойдет и под платье и под джинсы

Александра Яковлева

Супер! Я люблю такие! Простая форма и необычная фактура под страуса!! ! Класс! Хочу такую

J. Не Знакомлюсь Livingston

если из кожи страуса - то да))))

Viorel Evdokimov

нет, эта мода на крапинку пройдет через сезон-и что вы будете с ней делать?

Дарья Костюхина

Не очень. Думаю это лучший вариант.

Павел Клочков

Нормальная сумка

Евгений

Мне очень нравится! (строгая, ничего лишнего)!

Сергей Александрович

очень похоже на подделку DKNY))))))не шьют они из такого кожзама или кожи)))) и железная штуковина у них несколько иная

Анна Коршунова

Обычно и лаконично.

Ок
Оксана

Нормальная.