Ол
Олег

Последние месяца 3,когда закрываюглаза перед сном, вижу какое то месево! мясо вперемешку с металлом, колючей проволокой итд

Антонина Яхонтова

Не хочу пугать, но это признаки развивающейся шизофрении. Может я и не прав, надеюсь, но все же это не страшно, возьми себя в руки, не позволяй подсознанию диктовать тебе условия

Яна Ермолович

забей... и на диагнозы типа советчиков тоже.

Св
Светлана

может ты смотришь фильмы ужасов? ( их часто снимают сатанисты) или слушаешь тяжелый рок? ( тяжелый рок в большинстве играют сатанисты) или может быть ты читаешь какиенибудь сатанинские или оккультные книги? приглядись к своей жизни, что в ней не так. сходи в церковь.