Галина Лебедева

Чем может помочь Коран для развития боевых исскуств ?

Дашута Косенкова

Книга большая, тяжёлая - ей по башке можно заехать.

Максим Денисов

им можно отбиваться.

Андрей Сурняев

молится можно

Яна Абашина

найдите сначала в Коране поощрение к джихаду... а потом - следуйте этому! при условии, если это действительно там есть. и поощряется размышлять... потому что больше посыл делается к тому, чтоб просто - читать, читать... читать... и тренироваться, тренироваться, тренироваться

Ozod Matkarimov

проломить череп книгой

Галина Вайнярв

Мусульмане утверждают, что там изложена анатомия человека и устройство мира. Читай, там все есть. даже кунфу-коран

Елена Кислинская

Чтение и усвоение Корана развивает в человеке злобу ко всем "неверным" , а злоба, как известно, является самым действенным оружием в ведении боя.