Mechislav Bolf

на основе анализа нормативных правовых актов, образующих систему законодательства об общественных объединениях, перечис

на основе анализа нормативных правовых актов, образующих систему законодательства об общественных объединениях, перечислите основные права и обязанности общественных объединений

Денис Калугин

Почитайте ФЗ "Об общественных объединениях" + для развития ФЗ "О некоммерческих организациях"