Наталия Гончарова

Как привлечь соседей за нарушение зем. закон-ва и приченение вреда здоровью путем незакон. труд. дея-ти на прилег. террит.

Сосед занимается ремонтом и покраской автомобилей в 2 метрах от песочницы ребенка, из забора только рабица, в огород сливаются горючесмазочные.

Евгений

А какой именно вам вред здоровью был нанесен?
Или они там уран обогащают?

Илья С

Заявление в Роспотребнадзор.. .

СанПиН 2.1.2.2645-10:
2.10. На территории дворов жилых зданий запрещается размещать любые предприятия торговли и общественного питания, включая палатки, киоски, ларьки, мини-рынки, павильоны, летние кафе, производственные объекты, предприятия по мелкому ремонту автомобилей, бытовой техники, обуви, а также автостоянок общественных организаций.