Надюха Злобина

какой лучше российский герб - Чебурашка, Самовар, Медведь, Волк, Бутылка Водки? мне нра Самовар и Чебурашка

Alexandr

Сокол, так как бутылка водки-это придуманный миф англичан

Алия

бутылка водки с этикеткой "Путинка"- мало кто ошибётся в названии страны.

Лилия

Мне нравится Бутылка Водки, так как не хотелось бы разочаровывать иностранцев и рушить их исторически устоявшиеся стереотипы.

Realist

Ильшат! Видимо у тебя пузо как самовар и уши как у Чебурашки! И ты претендуешь на РОССИЙСКИЙ ГЕРБ! Откуда ты такой оригинал, что на Россию замахнулся !