Яна Яночка

Как правильно записать мой номер телефона в международном формате. Я живу в России, мой номер +79149896151

Нурзат Алымкулова

В самом вопросе Ваш номер Уже записан в международном масштабе. .
Ну а если Вы пожелаете домашний номер в том-же формате то он будет выглядеть таким образом: +7 30145 (номер телефона в городе).. .
...даже спрашивая про номер - лучше как минимум последние 4-5 знаков всё-таки скрывать = будет сон спокойней)) )
Удачи!!

Риита Радикова

+7 - это международный формат