Алексей Молчанов

нравится парень,давно уже,но не понимаю,есть у него ко мне чувства,как вы видите....

Ол
Ольга

есть у парня чувства, такие же как у вас

Тина

Парень, который вам нравится - играет - вышел Дьявол -
он искуситель.
Ему нравиться играть сердцами, и Таро показывают его этаким красавчиком,
покорителем женских сердец, искателем быстрых удовольствий. На ваши отношения выходит много карт прошлого.
Вы ему очень нравитесь, это однозначно, и в его душе вызываете какие то новые для него чувства, сказала бы, им неизведанные, еще, что-ли.
По чувствам к вам идет гармония, очищение.
Потребность сражаться, проявлять активность, а он как то не привык к такому... .
Проживает чувственную сторону самого себя, но действовать пока не научился.
Понимает, если вас покорять - то все будет по другому, и не так, как со многими в его жизни.
Считает, что будет другой уровень отношений. Но еще не понимает, сможет ли существовать в новой для себя "ипостаси"? Ему такие чувства не знакомы.
Знает, как плыть по волнам любви, а вот как действовать - это для него, как ни странно, новая роль.
Вообщем, и хочется и колется... .

Сергей

Вы симпатичны этому парню.