Елена Андрианова

Помогите выбрать электронную книгу. сенсорный E-Ink Pearl экран 6'', просто очень люблю читать, а зрение не ахти.

Павел К

Забейте на всякие книги - сразу купите iPad!
(Вам ведь потом всё равно приспичит и послушать аудиокниги с такого устройства, потом обычную музыку, потом поиграть во что-нибудь, затем воспользоваться функциями GPS-навигатора, потом посидеть в интернете.. . )

Анна Орехова

Экран iPad никоим образом не вредит зрению. У него нет мерцания, цветовой баланс в норме, да и четкость выше всех похвал. Но если вам именно книгу, то на Яндекс маркет, так как тут бесполезно спрашивать об этом.

Максим Оградюк

SONY или Pocketbook последних моделей - самый правильный выбор

Надя

Onyx Boox и т. п.