Сергей Шматов

мать парня меня терпеть не может! ему не говорит почему. причин нет тк за 4 года наших отношений толком и не разговарива

вопрос в том, ваши предположения. и как мне быть! меня это бесит!

она его не ростила. в детве ушла к мужику, а его ростил отец. он приехал к ней ток в 14 лет!

спасибо всем кто не оставляет без внимания!

Екатерина Лейко

А не чего не делать если парень любит вам и этого хватит, Вам же не с ней жить а с ним. Родственники моего мужа меня уже как 16 лет не воспринимают а мне все равно. Нам вместе хорошо, детки растут, все слава Богу здоровы. Чего и Вам желаю.

Василий

я могу сказать почему. Мама растила кровинушку для себя, а потом появилась разлучница.

Просто Толик

Не обращай внимания. Редко, когда сноха и свекровь любят друг друга.

Елена Мурзова

В чем вопрос собственно?

Ольга Соловьева

да ревнует просто )))

Анна

они сыновей растят для себя. а приходят чужие и забирают. Вот так примерно было мне сказано и бывшая свекровь все сделала, чтобы мы с ее сыном расстались, даже ходила к бабке. Зато сейчас он как был один и никому не нужен так и остался, не где, не работае, пьет и живет за счет других (друзей, матери). И даже. когда мы хотим вместе опять быть. все равно все делает, чтобы не были вместе. Не хочет, .чтоб другие ему помогали вылезти из ямы,. в которую он попал. благодаря ей, она хочет .чтобы он был с ней до конца, т. к. не отпускает и не дает ему самому решать и делать то. что ему нужно и важней, а ней.

Анна

забить куй на нее и все!