Людмила Бароненкова

как установить максимальную скорость интернета, или задать минимальную чтобы ниже не падала?

у меня в телефоне есть скачивальшик в котором можно задать минимальную скорость ниже которой она точно не упадёт если это возможно.... как сделать тоже самое только на компе и не для скачивания а для сёрфинга по страницам. или же сделать что бы интернет пытался выжимать максимальную скорость

Ил
Ильвир

Вам для этого нужен компьютер как у меня 😉
MacBook Pro
2,7 GHz Intel Core i7
RAM 16 Go 1600 MHz DDR3
Disk Flash 751,28 Go

Сергей

Он по умолчанию выжимает максимум. Все зависит от трасс и серверов на которые вы не можете повлиять.

Ар
Артём

вот максималку урезать - реально
остальное - фантастика

Артур

посмотри тест в ос . сначала бывает пакет не даходит + пуск + выполнить + msconfig + сервесы + проверить ip протокол . ос протестирует и выдаст ошыбку где у тебя не доходит интернет