Nikita

как отключить услугу МТС 20 минут внутри сети, снимают 50коп в день

Ш.
Шеро .....

Зайти в офис компании и отключить или по телефону

Татьяна Елисеева

звони 0890.обьясни оператору что ты хочешь отключить

Мадина Мырзахметова

3 способ:
заходим на сайт мтс,
ищем слово личный кабинет, зайдя ищем слово прислать пароль или типа того, на сотовый прийдёт пароль, вводим свой номер телефона и пароль, попадаем в меню личного кабинета.
ищем слово интернет помошник, там ищем слово расходы, контроль расходов, или типа того, там есть детализация звонков, заказываем её и можем посмотреть когда чего и сколько и главное за что снимается,
можем заглянуть в раздел услуги, управление услугами, и там выдаст список всех услуг которые подключены, скоко стоят и заодно есть кнопка отключения.