Са
Сашка

Ну когда уже я встречу своего мужчину!! Ну посмотрите кто может??? фото

Наталия 17.12.1986

Cветлана

а по моему вы его уже встречали и не раз а несколько мужчин вам подходили но вы за них не боролись приблизительно в 2008-2009 годах, но еще будут если бы было фото ладони можно точнее сказать

Марина Давыдова

мужчина у вас появится законный через 2.5года ждите ну вообще вам стоит поменять себя не стоит так себе завышать самооценку у вас мужчины держатся не будут