Кристина Литвиненко

Будет ли смена работы у Александра,09.01.1984 в этом году? И какие ещё перемены ждут его?

Игорь Игорь

В этом году Александру будет сопутствовать удача в делах. Если проявит активность, то в течении месяца сможет устроиться на очень хорошую, с перспективами роста работу. В личной жизни ждут счастливые перемены. Удачи.

Lo
Lolitta

Таро говорят что он не может решиться на смену работы, а зря, если он решиться в переди его ждут перемены к лучшему, счастье и успех.

Станислав Xxx

в январе следующего года у него будет новая постоянная работа а в этом году если и поменяет то она будет временной