Sergey

Снилось, что я с мужчиной, который мне нравится, расставляю капканы. К чему это?

Ан
Анна

вам предстоят неприятные выяснения с молодым челвеком ..вам не надо ждать момента когда он предложит вам.. вы сами пойдите на встречу.. и поверьте вы останетесь довольны.. вам не нужны трудности.. сон лишь предлогает.. а вам решать..