Абдылазова Омуркан

Кто может помочь с открытием карьеры?

Добрый день!
Работаю в одной известной западной компании уже 1.5 года. Однако внештатно, в штат этой компании попасть сложно, так как отрасль специфическая, да и личные предпочтения местных "серых кардиналов", в частности начальницы кадрового отдела, играют очень важную роль, а порой даже основную.
В компании зарплата (причем на любой штатной позиции) и социальный пакет - просто мечта... Были те, кто приходил позже меня и они уже в штате... Под меня руководитель моего подразделения пытался открыть должность - начальница HR завернула.
Кто может помочь советом или делом?
Если делом - то интересует личная встреча для проведения ритуалов (Москва).

Андрей Иванов

Ритуалы на улучшение бизнеса, открытие канала творчества, карьеры, существуют. Есть рабочие, эффективные.