Александр Юдин

Разкажите какие нибудь легенды ( желательно смешные или страшные ) что бы снять по ним короткометряжку (мини фильм)

Разкажите какие нибудь легенды ( желательно смешные или страшные ) что бы снять по ним короткометряжку (мини фильм) заранее спс!

Лена Вечкилёва

Про вересковый мед:)) ) Правда, мультик уже есть))) ) Кратко: завоеватели маленькой страны хотели выведать секрет вереского меда, которым славилась на весь мир эта страна. Остались двое: старик и юноша. Старик сказал, что расскажет, но если юноша этого не увидит. Когда убили юношу, враги услышали: "Теперь и мне не страшно умереть, потому что я уже пожил на свете. Вот боялся, что молодость захочет жить и откроет вам секрет приготовления меда".
Провел он их:))))