Анна Еваленко

креативняе люди сюда. . Срочно.

Через 2.30 часа выступление. Подскажите мне как сделать приветствие. Конкурс, что то типа Шоу джентельменов. Про этикет, и всякие конкурся для молодых людей. Вот я учавствую. Подскажиет. Парень (прост оагент не мой ахах).

Валерий Закарлюка

Ну можно типа такого: Здравствуйте приветствую вас на нашем замечательном концерте. Вы не зря сюда пришли! Сегодня вы увидете много потресающих номеров.... Ну типо того!