На
Наталья

Подскажите как тут быть!?

Обновил мир танков 0.8.0, жму кнопку "Играть" Клиент сворачивается. Удалил всю игру, скачал снова, установил, Клиент игры мир танков не запускается, Windows завершает работу приложения, выходит на рабочий стол и всё. Запускаю снова и опять такая же история Windows завершает работу приложения, выходит на рабочий стол. Как быть в данной ситуации? помогите пожалуйста! Растолкуйте мне, что тут сделать можно! ? Очень мне игра нравиться, а вот так обидно завершить эту игру ведь много пройдено!!!

Ma
Maks

Раз нравиться идите на жертвы переустановите винду) Хотя какие жертвы!)

Алёна О

Запустить с полномочиями администратора...

Владимир Панков

зайдите на сайт техподдержки:)