Аннушка Темная

Что подарить парню на День Рождения? 20 лет

Ксения Колючева

Праздничный ужин, какую-нибудь компьютереную игру, набор наушников - если увлекается - ,а по окончанию дня сделать минет. Чем не подарок? 😄

Собит

Ничего. В обмене вещами по праздникам нет смысла.

Игорь Ходякин

мохнатые наручники )

Вр
Врединка

Блин, достали вопросы, что подарить что подарить.. .
Сначала узнай чем он увлекается. Ну подаришь ты ему книжку с закладкой, а он геймер, в игрушки режется и книжку твою будет использовать только в сортире когда бумаги нет.
Можешь сама его спросить, чего бы он хотел на ДР. Все таки многие хотят получить то, о чем давно грезят и могут сказать.
Ну и банально - бабло! Цинично, но эффективно

Иван Волокитин

Билет на балет и тёплую тельняшку.
Будет согревать в холода и напоминать о тебе...

Ринат Нурбаев

Обручальное кольцо и сделать ем предложение. Чтобы жизнь раем не казалось.