Ольга Аймадинова

Не заплатили за работу в интернете

Здравствуйте.. .
По объявлению я нашел сайт, который набирает людей наполнять темами их форум.. . Обещали 100$ в месяц.. .
Я работал по 3-5 часов в день, наполнял темами и т. п.. .
Но в конце мне сказали, что отказываются платить мне за мою работу, т. к. она выполнена некачественно.. .

Что можно сделать, что б мне выплатили мои деньги? Мб в суд подать? Хотя на кого не знаю.. . Подскажите пожалуйста...

Сергей

И не заплатят. Вас развели

Мария Шмелева

Смирись, ничего не поделать (но ты можешь попробовать организовать атаку на их сайт D:)

Кирилл

Заключать договор (на будущее) . Слова к делу не пришьешь...

Ев
Евгений

Договора нет - плата не обязательна.. . Вас поимели...

Mirlan Koshokov

Попробуй ещё промоутером поработать - там также не платят не за что...

Ви
Виталий

Попробуйте связаться с остальными участниками форума, узнайте заплатили хотя бы кому нибудь?... Если нет - смысла продолжать надеяться что заплатят нет. Если кому то все же заплатили - попробуйте связаться с теми людьми которые вам обещали деньги и потребуйте от них комментариев данной ситуации - чтобы они указали на ваши ошибки. Возможно получится договориться переделать работу или, если это не возможно, получить хотя бы часть денег. А вообще хотелось бы узнать условия которые вам ставили.

Ка
Катюша

Сожалею

Сергей Левшонков

Как-как.. . Выяснить, что же их не устраивает. Уклонятся от ответа - тогда.. .
"уронить" пару раз базу данных.. . или провести DOS...
Может быть заплатят

Ay
Aysidora

Чувак тя кинули!... на будущее заключай договор

Тамик Валиев

Потому что надо думать головой куда вступать и где работать. И что такое 100$ в месяц за 3-5 часов в день? Вы раб? Извините, просто другого объяснения не могу найти. Если интересна реальная работа в интернете с адекватным доходом, могу порекомендовать. Обращайтесь.

Анна Переверза

Неcколько пpоcтых и pабочих cпоcобов заpаботка https://cloud.mail.ru/public/6Nku/nRvNhz4DL