Ирина Ерохова

приватные вкладки вовсе не приватные?

в программе пунто у меня включена функция ведения дневника, которая записывает все слова вводимые мною. сегодня я решил проверить, как она будет работать с приватной вкладкой и оказалось ( как я и предполагал) что она сохраняет и слова вводимые мною в приватной вкладке. я разочарован. ((

Се
Серёжа

Приватные. Просто после их закрытия не сохраняется не какая история про их посещение.