Ярослав Павловец

Что такое КФГ в Counter Stike 1.6 и где можно его скачать???

Играю в CS 1.6 уже достаточно много год или полтора и часто натыкался на игроков играющих с kfg. Дак вот, что же это такое? ? Говорят с ним играется лучше.

Анна Хамарито

это готовый конфиг другого игрока, управление скорость мышки графики и тд, качать эту хрень никчему от этого легче играть не станет

Влад Ибрагимов

Настройка контры в одном конфиге, в одном файле, некоторые делают кфг на быстрый нож, хз как впраду, за быстрый закуп 1 кнопкой, можно сделать кфг для того если лагает, уменьшение настроек за 1 нажатие.