Толик Нурманбетов

проблемы с установкой.

Не могу установить на alcatel one touch 993d android 4.0 игру xtreme wheels.проблема именно с кэшем я его скачал и скачал апк файл закинул кэш как и рекомендовалось в sd card\android\obb, распокавал туда кэш. запускаю игру он начинает скачивать и выходит ошибка Dowload failed because the resources could not be found.Подскажите как правильно устанавливать игры с кэшем .

Владимир Белов

На 4pda спроси, там-же и игры качай, только там регаться надо, но это бесплатно.