Алексей Скоробогатов

help! купила я сыну bf3 premium, он все дополнения установил. Но потом дочь задела xbox ногой и диск поцарапался (((

Вопрос! Можно ли купить обычный bf3 не премиум и играть с этими дополнениями???

ключ использовала, и как мне на другой bf 3 его использовать?

E Кайрбек

Можно попробовать записать игру на болванку и вставить правда не знаю поможет ли (решение если у вас иксбокс прошит)

Сергей Троскин

Все диски с Баттлфилдом обычные, просто ключ на премиум другой.
Можете купить наидешевейшую версию, а ключ потом указать от премиума.