Di
Dimarik

стоит ли предзаказывать bioshock infinite

Slavon Slavon

я предзаказал

Света Швенк

Стоит, вроде игра хорошая.

Анастасия Бармина

стоит, т. к. потом они полюбому поднимут цену ( когда выйдет игра ) игра классная смотрел скрины и по видео, только я бы не назвал это продолжением т. к. События игры никак не связаны со вселенной первых двух частей серии. В 1900 году Америка, находясь на пике технологического развития, построила огромный летающий город Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди творений человека. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из-под контроля и исчезла из поля зрения.
Протагонистом игры является бывший сотрудник «Детективного агентства Пинкертона» , Букер ДеВитт. В 1912 году к нему обращается некий человек, знающий местоположение Колумбии, и за высокий гонорар просит его освободить оттуда девушку по имени Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями. Они должны выбраться из города, вместе противостоя разнообразным врагам.