Александр Скворцов

Мой Intel Core 2 Duo E7200 (3.5Ghz\3Mb L2) не розкрыл потенцыал GTX 550Ti

Купил новую Asus GTX 550ti, поставил на свой старый комп (інтел е7200, 2Гб ддр2-800), и еще купил очень крутой и дорогой блок питания для видяхи на 600Ватт фирменный, со старим БП на 350ватт она летала норм, но не на всю силу, думал с новым бп полетит.... на 600ватт она полетела еще круче, но при етом роботала на 50%, изза процесоора ((. Вопрос: как розкрыть потенцыал видяхи (99%гп) , но без покупки нового проца)) . Мб есть еще варианты.... я слыхал что для етой 550ти надо Intel Core i5 для полного розкрытия потенцыала видяхи... на і5 денег нет...

есть еще 4гб ддр2-800, но толку)

е 7400точнее

я не русский!

тогда куплю интел quad на 775...

Махмуд Рахимов

учи русский язык, а конкретно грамматику

Марат Токушев

Пропади ты пропадом со своей безграмотностью. Аж все желание отвечать по существу вопроса отбил, неуч чёртов.. .

PS Не важно, Русский или нет. Раз взялся писать по русски, будь добр, уважай собеседников. Не порти им настроение.

Владимир Веретенников

"розкрытия " - сильно сказано, ты про 4-х ядерные процессоры слышал ?

Гор Галстян

Ну других вариантов нет надо проц менят а у тебя сокет 775 наверное да тогда тебе и Core 2 quad подоидет