Оля Алиева

если выщипать волосы на лице, что будет

есть волосы на лице, над верхней губой, хотела удалить их, а что будет если их выщипать??? если выщипать результат окажется нормальным???

Сергей Бахромкин

Нормально, но очень больно.
Здесь болезненное место и долго будет краснота, надо прикладывать потом лёд, чтобы отёк прошёл.

Попробуйте.

Вот это средство, если найдёте, то навсегда.

Александр

нормально
просто потом они опять вырастут и снова надо будет выщипывать
вначале больно.... потом кожа огрубевает... .
но это лучше чем с усами ходить

можно эпиляцию сделать в салоне

Ольга Синица

окажется, регулярно потом выщипывайте

Татьяна Косачева

Природа не любит пустоты - на другом месте вырастут.

Ирина П

будет писец! лучше бороду отпусти для разнообразия.

Ксюша Становова

тоже самое что и брить одно и тоже только брить не больно а выщипавать больно да и растут одиннаково