Яна

отдали министеппер ...

как сделать чтоб педаль поднималась когда я стою на другой?? ?
когда встаю на одну вторая поднимается... когда вес перекидываю на другую та поднимается совсем чуть чуть... когда вес перекидываю опять то вообще педали обе внизу! 1!!
у кого он есть подскажите как его настроить?? может болтики какие нибудь расслабить?? вот фото....

Лена Большакова

болтики не трожь!

положи степпер коробку и спрячь на антресоли подальше