Надежда Жукова

дайте ключ к игре в поисках затеренного храма P.S я гуглила, но не нашла (

Андрей Сазонов

Сохранить картинку (1 004 442 байт) на комп. Дождаться полной загрузки изображения! Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл losttemple.exe (3 195 392 байт) в папку установки игры с заменой оригинального файла. Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.
видео помощь